5_1 2 4 5
Печать

Впервые, за время существования студии, мы провели мастер-класс с участием профессионального флориста-дизайнера из г. Новосибирска Казанского Вадима.

Как и было намечено ранее, рассматривалось несколько популярных тем: мужские букеты, креативные свадебные букеты, коммерческие летние работы. Предложения Вадима оказались неординарными, не сложными в исполнении и достаточно экономичными по затратам. Гости мастер- класса и наши флористы в ходе показа обсуждали интересующие каждого моменты во флористике, получали ответы на вопросы по демонстрируемым техникам исполнения, по желанию включались в работу. Участники получили огромное удовольствие от общения с мастером и зарядились вдохновением к творчеству!

В будущем планируется проведение мастер-классов по более развернутой программе, рассчитанной на полных 1-3 дня с подробным изучением намеченной темы и возможностью участников быть полностью включенными в процесс.

Заявки на интересующие флористические направления можно высылать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вся информация о предстоящих занятиях будет публиковаться на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.

С уважением, Катерина Назаренко, арт-директор.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.everose.ru/novosti/novosti/otchet-o-master-klasse#sigProGalleria7b9bd7cdbe
joomlamodniyportal.ru

 

 

 

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

uds