5_1 2 4 5
Печать

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.everose.ru/novosti/novosti/page-7#sigProGalleria455bacfb50
joomlamodniyportal.ru

Печать

newYear

Печать

Грандиозный международный фестиваль цветов "OUTDOOR Art" проходил в Сочи с 6 по 7 мая! Праздник цветов под открытым небом на улице Навагинской был организован руководителем Академии флористики в Сочи - Гармашовой Натальей совместно с выдающимся и всемирно известным флористом Грегором Лершем и состоялся благодаря полусотни флористов из России, а также Ближнего и Дальнего зарубежья.

Печать

Цветочные события мира и России, последние тенденции в области флористики и ландшафтного дизайна, вдохновляющие проекты от ведущих флористов и законодателей моды, информация для бизнеса - обо всем этом в журнале "Цветы", который теперь Вы можете приобрести у нас в студии Eve Rose!

Печать

13 августа в рамках выставки "Цветы Сибири - 2015" в "Новосибирск Экспоцентре" прошел открытый чемпионат Сибири по профессиональной флористике, являющийся отборочным этапом Чемпионата России. Его организаторы — Национальная гильдия флористов (Москва), сеть цветочных салонов «Сибирская Орхидея», «ITE Сибирь».

Наша студия флористики "Eve Rose", как и в прошлом году, принимала в нем участие и заняла второе место по результатам общего конкурса и первое в номинации "Сюрпризная работа" - задание №2. Благодарим друзей и коллег, а так же всех, кто оказывал помощь в подготовке к конкурсу - поддерживал нас и вдохновлял!    

«В началоНазад12345678ВперёдВ конец»

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

uds