5_1 2 4 5
Печать

Впервые, за время существования студии, мы провели мастер-класс с участием профессионального флориста-дизайнера из г. Новосибирска Казанского Вадима.

Как и было намечено ранее, рассматривалось несколько популярных тем: мужские букеты, креативные свадебные букеты, коммерческие летние работы. Предложения Вадима оказались неординарными, не сложными в исполнении и достаточно экономичными по затратам. Гости мастер- класса и наши флористы в ходе показа обсуждали интересующие каждого моменты во флористике, получали ответы на вопросы по демонстрируемым техникам исполнения, по желанию включались в работу. Участники получили огромное удовольствие от общения с мастером и зарядились вдохновением к творчеству!

Печать

15 августа в рамках выставки «Цветы, сады и парки Сибири – 2014» прошел Открытый Чемпионат Сибири по профессиональной флористике. Наша студия принимала в нем участие. Мы воспользовались замечательной возможностью повысить свой профессиональный уровень, получить богатый опыт общения с коллегами и экспертами. Общая тема всех конкурсных заданий звучала так: «Вечное движение».

Председателем жюри выступала вице-президент Национальной Гильдии флористов Надежда Борисовна Платицина (цветочный салон «Белая орхидея», г. Омск).

«В началоНазад12345678ВперёдВ конец»

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

uds